Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области благоприятная санитарно-эпидемиологическая обстановка — Цкипури

15 сентября мэр Тулы поздравил сотрудников регионального управления Роспотребнадзора

В пятницу в Туле прошли торжества, посвященные 95-летию санитарно-эпидемиологической службы России и 130-летию санитарно-эпидемиологической службы в регионе.

Как стало известно «Тульской прессе», от имени депутатов городской Думы и администрации города сотрудников Роспотребнадзора поздравил мэр Юрий Цкипури.

«Ваша работа во все времена отвечает потребностям времени. Это осуществление федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора, защита прав потребителей, выявление инфекционных заболеваний, организация и ведение социально-гигиенического мониторинга, проведение санитарно-эпидемиологических экспертиз, обследований и многое другое.

Сегодня можно смело констатировать, что ваша работа эффективна и всегда ориентирована на результат. Благодаря вашей деятельности, в Тульском регионе наблюдается благоприятная санитарно-эпидемиологическая обстановка, обеспечена защита прав и интересов граждан», — сказал Цкипури.

Также Цкипури наградил почетными знаками и грамотами лучших сотрудников службы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний