Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области появится модельный центр дополнительного образования детей

Финансирование центра обеспечат субсидии

В Тульской области создадут Региональный модельный центр дополнительного образования детей. Соответствующее постановление 31 августа подписал председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов.

Модельный центр является образовательной организацией, осуществляющей на территории Тульской области организационное, методическое и аналитическое сопровождение и мониторинг развития системы дополнительного образования детей, говорится в документе.

Как стало известно «Тульской прессе», финансирование Модельного центра пойдет за счет субсидии на обеспечение выполнения государственного задания.

Начать заключать соглашения о сотрудничестве с образовательными учреждениями региона планируют уже в третьем квартале 2017 года

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний