Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области продолжат программу переселения из аварийного жилья

Программу готовят на 2018-2019 годы

В Тульской области продолжат программу переселения из аварийного жилья. Об этом 21 сентября на встрече с общественностью Новомосковска рассказал Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Как стало известно «Тульской прессе», Дюмин отметил, что программа в регионе будет продолжаться вне зависимости от решения федерального центра.

«У нас в плачевном состоянии находится жилье в Киреевском, Богородицком, Суворовском районах, в городе Туле.

Чтобы исправить ситуацию в этих муниципалитетах, мы готовим программу на 2018-2019 годы. А Новомосковску в данный момент необходимо найти земельные участки для строительства новых домов. Составить списки людей, нуждающихся в переселении, и найти добросовестных подрядчиков, которые будут возводить для них новые дома», – цитирует Дюмина пресс-служба правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний