Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области разыскивают преступников, задушивших женщину и ее дочку-подростка

Тела нашли в Узловой, в одной из квартир на улице 50 лет Октября

4 сентября в одной из квартир Узловой обнаружили тела 34-летней женщины и ее 15-летней дочери.

По информации пресс-службы регионального СУ СКР, на обеих трупах есть следы удушения, кроме того, у женщины черепно-мозговая травма.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи во главе с руководителем СУ СКР по региону Александром Стариковым, который взял расследование дела на личный контроль.

Также, как уточнили «Тульской прессе» в пресс-службе УМВД, сотрудниками полиции проводятся мероприятия по выяснению всех деталей происшествия и установлению местонахождения подозреваемого. Введен план «Перехват».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний