Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области запустили сервис для туристов "Карта гостя"

Ведущие кафе, музеи и гостиницы Тулы, участвующие в проекте, предлагают обладателям карты эксклюзивные предложения и бонусы

18 сентября при поддержке областного комитета по развитию туризма в Тульской области запустили новый проект – «Карта гостя».

Как стало известно «Тульской прессе», в проекте участвуют ведущие музеи, гостиницы, рестораны и кафе. Все они предлагают туристам, обладающим картой, эксклюзивные предложения и бонусы.

Проект объединил ведущие тульские музеи, гостиницы, рестораны и кафе. Каждый из его участников предлагает туристу – обладателю карты особые преференции – эксклюзивные предложения и бонусы.

«Цель проекта — популяризация туристского потенциала Тульской области, объедение субъектов туриндустрии региона, создание благоприятной туристской среды. Подобные проекты успешно работают по всему миру – в Париже, Берлине, Лондоне, Барселоне, Москве, Санкт-Петербурге и многих других крупных городах», — рассказал председатель комитета Тульской области по развитию туризма Владимир Аллахвердов.

В пресс-службе правительства Тульской области сообщили, что проект включает в себя скидочную карту и печатное издание, рассказывающее об акциях, бонусах и туристических брендах региона.

В проект уже музей оружия, музей-заповедник «Куликово поле», музей-усадьба «Ясная Поляна», фабрика «Медовые традиции», интерактивная выставка «От Моне до Малевича», гостиница «Армения», отель «Болотов. Дача», отель «SK ROYAL TULA 5*», отель «ТургеневЪ», кулинария-кафе «Соль», гастрономический бар «СHECKIN», локаворский ресторан «Марк и Лев» и другие.

Приобрести карту могут путешественники с регистрацией за пределами Тульской области в 11 точках:

  • в музее-заповеднике «Куликово Поле»,
  • музее-усадьбе Л.Н. Толстого «Ясная Поляна»,
  • музее Международного пряника,
  • в тульском государственном музее оружия,
  • гостинице «Армения»,
  • отеле «Болотов. Дача»,
  • «Велнесс», «
  • SK ROYAL TULA 5*»,
  • «София», «
  • ТургеневЪ»,
  • Арт-кластере Likerka Loft.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний