Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Заокске установили новое оборудование во дворах, победивших в конкурсе «Чистый дом, чистый двор, чистый регион»

При поддержке Губернатора Тульской области Алексея Дюмина прошел конкурс «Чистый дом, чистый двор, чистый регион». Жители Тульской области провели работы по благоустройству своих дворов, а также парков, скверов и других социально значимых территорий

Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» Ирина Матыженкова в сопровождении заместителя главы администрации Заокского района Николая Тимакова проверили ход выполнения работ по благоустройству детских площадок, которые заняли призовые места в конкурсе «Чистый дом, чистый двор, чистый регион».

Многочисленные жители села Ненашево и заместитель главы администрации МО Демидовское Михаил Ворона встретили проверяющих маленьким праздником. Активисты села решили провести открытие детской площадки в торжественной обстановке, уточнили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации раойна.

Также были проверены детские площадки в д.Нечаевские Выселки, д.Кошкино и туркомплексе «Велегож».

Присутствующая на приемке заместитель главы администрации МО Страховское Елена Авдеева отметила, что, все участники активно откликнулись на призыв поучаствовать в данном конкурсе.

Ирина Матыженкова заверила интересующихся жителей, что конкурс будет продолжен и в следующем году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний