Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Заокском районе установили новые детские площадки

Исполнительного директора Ассоциации "Совет муниципальных образований Тульской области" Ирину Матыженкову, проверявшую качество оборудования, сопровождал глава районной администрации Николай Тимаков

Как стало известно «Тульской прессе», на минувшей неделе в Заокском районе прошла приёмка детских площадок, выигранных в региональном конкурсе «Чистый дом, чистый двор, чистый регион».

Исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» Ирину Матыженкову, проверявшую качество оборудования, сопровождал глава районной администрации Николай Тимаков.

Матыженкова и Тимаков посетили село Ненашево, где местные жители и замглавы администрации Михаил Ворона организовали торжественное открытие детской площадки с перерезанием ленточки и маленьким праздником. По словам Михаила Вороны, в Ненашево живут очень активные люди, которые готовы и дальше предлагать новые идеи по благоустройству села.

Также прошла проверка в деревнях Нечаевские выселки и Кошкино, а также в туркомплексе «Велегож». По словам замглавы администрации МО Страховское Елены Авдеевой , все участники конкурса активно откликнулись на призыв поучаствовать в благоустройстве.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний