Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба назвал обоснованной победу ЕР на выборах в Богородицке

Виктор Дзюба в числе известных российских политиков принял участие в видеоконференции Дмитрия Медведева по итогам выборов. Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», накануне в России прошел Единый день голосования.

В различных регионах страны были избраны главы субъектов, депутаты заксобраний и городских парламентов.

По итогам Единого дня голосования, премьер-министр РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев провел видеоконференцию с региональными избирательными штабами. В числе известных российских политиков – представителей партии «Единая Россия» в ней принял участие депутат Государственной Думы, руководитель Межрегионального координационного совета по Смоленской, Тульской, Брянской и Калужской областям Виктор Дзюба.

Он так прокомментировал итоги прошедшего дня: «В Тульской области 10 сентября голосование проходило в городе Богородицке. Там граждане выбирали депутатов представительного органа местного самоуправления с 5-летним сроком полномочий. Несмотря на небольшой масштаб кампании, выборы состоялись, голосование проходило на 22 избирательных участках, а также на дому.

Большинство мандатов по итогам голосования получили представители партии «Единая Россия», что, на мой взгляд, является обоснованным. В Богородицке, как и в других районах Тульской области, реализуются социально значимые проекты «Единой России», ведется работа по выполнению наказов граждан, полученных в ходе избирательной кампании в Государственную Думу в прошлом году. Люди видят, что их мнения учитываются, — отсюда большее доверие к партии.

Об этом в своем выступлении говорил и Дмитрий Медведев, подчеркнув, что активность кандидатов от «Единой России» была отмечена во всех регионах, где проходили выборы. И несомненным плюсом работы стало понятное изложение позиции Партии по решению существующих проблем на федеральном, региональном и муниципальном уровнях».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний