Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба поздравил студентов и преподавателей Тульского технологического колледжа с Днем знаний

Сегодня, 1 сентября, депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба посетил торжественную линейку в Тульском государственном технологическом колледже. Он поздравил всех студентов учебного заведения, а также преподавателей с Днем знаний.
Обращаясь к учащимся, Дзюба отметил, что качественное профессиональное образование является залогом успеха в будущем.

— В последние годы все больше растет престиж технологических специальностей, ведь современное производство требует высококвалифицированных работников. Я уверен, что каждый из вас понимает, как важно сегодня быть образованными людьми, иметь глубокие и прочные знания. Я желаю всем студентам, чтобы ваша учеба в колледже была интересной, давала стимул для поиска новых знаний, открывала перспективы для развития и самообразования. Успехов вам, здоровья и сил! С Днем знаний!

Отметим, что Тульский государственный технологический колледж ведет свою историю с 1942 года. Обучение в нем идет по таким основным специальностям, как «Автомеханик», «Машинист дорожных и строительных машин», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Страховое дело» и другие.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний