Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба проконтролировал ход выборов местных депутатов в Киреевске

Накануне в городе Киреевске Тульской области состоялись дополнительные выборы Собрания депутатов. На один мандат там претендовало три кандидата.

За ходом голосования наблюдал депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия», руководитель Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по Тульской, Калужской, Брянской и Смоленской областям Виктор Дзюба.

Он отметил, что голосование на избирательных участках проходило в штатном режиме, никаких нарушений зафиксировано не было.

– Всего в Киреевском районе было открыто четыре избирательных участка, и, несмотря на то, что выборы носили статус «дополнительных», наблюдалась достаточно высокая активность жителей. Это не может не радовать, поскольку уже совсем скоро нас ждут выборы Президента страны – ответственная и серьезная процедура, от которой зависит будущее каждого из нас. Кроме того, уже в следующее воскресенье, 10 сентября, пройдет Единый день голосования, и во многих регионах страны, в том числе в Смоленской и Брянской областях, будут открыты избирательные участки. Уверен, что жители проявят свою гражданскую позицию и со всей ответственностью отнесутся к голосованию, – отметил Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний