Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский рассмотрел личные обращения жителей региона

В рамках региональной парламентской недели депутат Государственной Думы Владимир Афонский провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Д.А.Медведева в Туле.

Один из вопросов касался благоустройство дворовой территории на улице Демидовской Тулы — объект включен в соответствующую муниципальную программу, но работы не могут произвести из-за наличия самовольных построек (гаражей и голубятни), владельцы которых не торопятся их демонтировать. Жители, обеспокоенные таким положением дел, просили депутата помочь разобраться в этой ситуации. Парламентарий сделал запрос в территориальное управление, обращение взято на особый контроль.

Несколько просьб граждан было связано со спортивной тематикой — во время приема к Владимиру Афонскому обратилось несколько активных жителей, которые выступили с инициативами по созданию различных секций и команд, в том числе женского футбола.

Также депутату были адресованы вопросы, связанные с земельным законодательством, правом собственности. По всем обращениям даны квалифицированные консультации и разъяснения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний