Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водителей задолбала опасная яма около Долины Х

На юге Тулы опасная яма на проезжей части может стать причиной трагедии. Как стало известно ИА «Тульская пресса», водитель сообщает об этом на популярном у горожан сервисе Zadolbalo. 

«Задолбала ЯМА!!! На выезде из Тулы, перед «Долиной Х», яма на дороге уже 1,5 года. Огородили Ее, пытались несколько раз отремонтировать, но все же провал опять появился!!! Зато лепят фонари на этом участке!!!

Лучше бы залепили яму, по-нормальному. Когда люди едут из Щекино и начинают на этом участке обгонять, то выезжают на встречную полосу, провоцируя аварийную ситуацию, на встречной полосе из Тулы», — говорится в жалобе.

Адресом указано — Россия, Тула, Щёкинское шоссе.

«Тульская пресса» напоминает, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний