Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Выставку недвижимости ГТР посетили более 60 тысяч туляков

В минувшие выходные в областном центре прошла выставка недвижимости «Тульский квадратный метр». Мероприятие, информационным партнером которого стало ИА «Тульская пресса», за два дня посетили более  60 тысяч жителей Тулы  и области.

«Тульский квадратный метр» — выставка, объединившая представителей всех сфер сектора недвижимости Тульского региона : от крупных застройщиков и строителей домов и коттеджей,  до тех, кто занимается отделкой, ремонтом, коммуникациями, оформлением недвижимости.

На выставки туляки также могли получить консультации от представителей Росреестра и Пенсионного фонда.

Для выставки агентствами недвижимости Тульской Гильдии Риэлторов были представлены более 100 объектов (дома, дачи, участки, квартиры) с уникальными скидками до 500 тысяч рублей.

Как отмечают организаторы выставки, туляки проявили большой интерес, как в сфере консультаций по оформлению земельных участков, домов, пересчета кадастровой стоимости объектов недвижимости, оформлению материнского капитала, так и в сфере приобретения жилья.

По словам участников – представителей банковского сектора,  был отмечен высокий спрос на такие продукты, как рефинансирование ипотечного кредита и ипотека на приобретение жилья с различными сертификатами.

Еще одна значимая тенденция —  повышение интереса к страхованию недвижимости.  За период выставки наибольшим спросом пользовались продукты по страхованию дач в  осенне-зимний период.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний