Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Выставку недвижимости проведут в Туле во вторые выходные сентября

В ближайшие выходные в Туле пройдет большая выставка недвижимости. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 9-10 сентября ее проводит некоммерческое объединение — Тульская Гильдия Риэлторов. 

Организаторы отмечают, что на выставке туляки смогут приобрести объекты недвижимости с значительными скидками.

Специально для посетителей распродажи крупнейшие федеральные банки предложат самые ипотечные программы с преференциями по ставкам. Весь день сотрудники юридического центра Тульской Гильдии риэлторов будут предоставлять бесплатные консультации по покупке, продаже и обмену недвижимости.

Организаторы выставки подготовили для посетителей и специальный пул квартир, домов, участков из закрытой базы недвижимости со сниженными ценами.

Посетителей “Большой распродажи недвижимости” порадуют не только скидки на вторичное жильё, но и спецпредложения от лучших застройщиков города. Посетителей так же ждет выставка  уникальных технологий обустройства дома  от автономного газоснабжения до бурения скважины.

На вставке можно будет выбрать лучшие программы по страхованию недвижимости. Для маленьких туляков  фотозона, анимация и розыгрыши, детская площадка.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний