Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов поздравил туляков с 637-й годовщиной Куликовской битвы

Спикер регионального парламента адресовал поздравление тулякам в день годовщины сражения на Первом ратном поле России.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии, отмечается:

«Уважаемые земляки! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем воинской славы России – 637-й годовщиной Куликовской битвы!

Победа на Первом ратном поле России стала судьбоносным событием для нашего Отечества. Она показала, что, только объединившись, можно добиться очень многого. История донесла до нас имена Дмитрия Донского и Сергия Радонежского, которые символизируют связь ратного и духовного подвига предков.

В нашей стране чтят героизм русских воинов. Недавно на тульской земле открыт новый музей Куликовской битвы, который является уникальным выставочным комплексом, аналогов которому сегодня нет.

Уверен, что победа наших соотечественников на Куликовом поле и в дальнейшем будет являться ярким примером беззаветного служения Родине.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего!

Сергей ХАРИТОНОВ,

председатель

Тульской областной Думы».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний