Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Хироши Масуока провел в Туле тест-драйв Mitsubishi Pajero Sport

Группа Компаний Автокласс для настоящих любителей внедорожного экстрима 17 сентября провела в Туле тест -драйв «Легенды Дакара». Мероприятие подобного масштаба является долгожданным событием для всех владельцев и поклонников автомобилей Mitsubishi.

Наш город посетил многократный чемпион ралли Японии и ОАЭ, двукратный победитель «Дакара», пилот-испытатель заводской команды Mitsubishi Motors господин Хироши Масуока. Он начал карьеру гонщика в 1987 году за рулем Mitsubishi и до сих пор остается верным поклонником этой марки авто. В этом году Тула оказалась в числе 4 городов, в которых победитель внедорожных ралли лично представил дизельный Mitsubishi Pajero Sport.

Как рассказал господин Масуока: «В поездах по городу не полностью раскрываются все возможности внедорожника, только по бездорожью можно в полной мере ощутить его мощь, надежность и маневренность». Именно это и продемонстрировали на тест-драйве Хироши Масуока и его напарник Казуто Койде.

Они провели серию показательных заездов и каждый желающий смог проехать трассу с легендарными гонщиками.

Испытав настоящий взрыв эмоций и ощутив маневренность и безопасность Mitsubishi Pajero Sport, участники тест-драйва оставили множество положительных отзывов об автомобиле.

Так же Компания Автокласс дала возможность пройти тест-драйв всех остальных моделей Mitsubishi.

Участников и восторженных зрителей ждала большая развлекательная программа, сувениры и фотосессия с легендарными гонщиками.

Отдельно хочется отметить, что Mitsubishi Pajero Sport до конца сентября можно приобрести с выгодой до 400 тысяч рублей у официального дилера Группы Компаний «Автокласс» на Новомосковском шоссе, 17, телефон 21-31-31.


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний