Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури поздравил победителей спартакиады ТОС

В спартакиаде территориальных общественных самоуправлений в Новомосковске соревновалось 18 команд.

Как ранее писала «Тульская пресса», участники спортивного праздника боролись за звание лучших в шести видах спорта: мини-футболе, легкоатлетической эстафете, семейной эстафете, перетягивании каната, дартсе и домино.

Первое место заняла команда из Тулы, второе – спортсмены из Киреевска, и третье место досталось хозяевам – команде из Новомосковска.

Юрий Цкипури поздравил победителей. В поздравлении, опубликованном пресс-службой Тульской городской Думы, в частности, говорится:

– Приятно отметить, что количество ТОС, принимающих участие в городской и региональной Спартакиадах территориальных общественных самоуправлений, растет с каждым годом. Такие спортивные праздники проводятся, прежде всего, для того, чтобы объединить и привлечь под знамена движения общественников еще большее число активных и неравнодушных туляков. Ведь все преобразования, которые сегодня происходят в Туле, так или иначе, опираются на потенциал ТОС. От всего сердца поздравляю сборную команду ТОС из нашего города с убедительной победой на региональной Спартакиаде. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и новых побед на спортивных площадках!

Напомним, в территориальных общественных самоуправлениях областного центра работает всего более 2000 туляков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний