Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури поздравил с Днем знаний учеников шатской школы

Обращаясь к учителям, глава города выразил уверенность в том, что ребята получат достойное образование, которое откроет перед ними много возможностей

Мэр тулы Юрий Цкипури посетил торжественную линейку, посвященную Дню знаний, которая состоялась в шатском Центре образования №50.

Он поздравил школьников, их родителей и учителей с праздником:

«Для всех вас наступает время интересных открытий и испытаний, дни, наполненные не только учебой, но и общением с друзьями и любимыми учителями. Дорогие ребята! Вы – наша гордость, за вами будущее. Именно вам предстоит сделать так, чтобы родной поселок и Тула развивались и процветали».

Глава города вручил Благодарности Тульской городской Думы директору школы Надежде Кукановой, старшему воспитателю Любови Лапшиновой, социальному педагогу Светлане Кропотовой, учителю математики Александру Марееву.

Юрий Цкипури также передал подарки для первоклассников, канцелярские принадлежности, и пригласил мальчиков и девочек в Тулу, в Городской концертный зал на спектакль «Школьник Вовка и многие другие», который состоится 4 сентября. Его организовали партия «Единая Россия» при поддержке администрации города Тулы, Тульской городской Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний