Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Козлов поздравил ясногорцев с Днем Тульской области

Глава МО Ясногорский район Юрий Козлов вручил в честь Дня Тульской области награды отличившимся жителям муниципального образования.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации Ясногорского района, в праздничный день, по уже сложившейся традиции, чествовали победителей конкурса «Человек года» в нескольких номинациях.

В номинации «Работник культуры 2017 года» чествовали руководителя вокального объединения «Сентябрь» Бузовкину Людмилу Владимировну, экскурсовода муниципального учреждения культуры «Ясногорский районный художественно-краеведческий музей» Ломакина Олега Николаевича, режиссёра народного театра-студии «С Муравских высот» Радинского Михаила Михайловича, преподавателя театральных дисциплин, заместителя директора по методической и внеклассной работе Ясногорской детской школы искусств Зою Ефимовну Хлопникову.

В номинации Работник здравоохранения 2017» победителями признаны главный врач Государственного учреждения здравоохранения «Ясногорская районная больница» Сергей Вячеславович Дронов и акушерка кабинета медицинской профилактики поликлинического отделения государственного учреждения здравоохранения «Ясногорская районная больница» Нина Алексеевна Потапова.

В номинации «Работник жилищно-коммунального хозяйства» победителем признан электрогазосварщик ООО «Управляющая компания «ЯсногорскЖилКомСервис» Ишимбаев Георгий Георгиевич.

В номинации «За достижения в сфере спорта и физической культуры» победителями стали тренер-преподаватель спортивного клуба единоборств «Витязь» Лосев Николай Иванович и тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Шелешников Геннадий Владимирович…

В номинации «Работник транспорта» «Человеком года» признан водитель ООО «Ясногорское ПАТП» Моисеев Сергей Алексеевич.

В номинации «Ученик года» победителем признана учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Центр образования № 2» города Ясногорска Наумова Анна Андреевна.

В номинации «Работник социального обеспечения» победа присуждена социальному работнику отделения социального обслуживания на дому государственного учреждения Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения № 2» Овсянниковой Домнике Семёновне.

В номинации «Работник сельского хозяйства» «Человеком года» признан директор ООО «РостОк» Одинцов Иван Николаевич.

В номинации «Работник охраны правопорядка и пожарной безопасности» победил начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел России по Ясногорскому району, подполковник полиции Подымов Александр Николаевич.

В номинации «Общественная работа» победителем признан член общественного совета муниципального образования Ясногорский район Плотников Владислав Алексеевич.

В номинации «Работник образования 2017» победителем признан учитель технологии, основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения «Денисовская средняя школа» Ясногорского района Тульской области Сумцов Андрей Васильевич

В номинации «Предприниматель года» победителем стала индивидуальный предприниматель Чередниченко Елена Сергеевна

В номинации «Работник в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения» победу одержала главный специалист-эксперт территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Алексинском, Заокском и Ясногорском районах Чулкова Валентина Александровна.

Большая группа ясногорцев в ходе праздника была награждена благодарственными письмами главы района и главы администрации, в том числе за вклад в развитие культуры и за участие в организации и проведении праздничного мероприятия в рамках проекта «Кремлёвское подворье» в Тульском кремле.

Для участников торжественного мероприятия состоялся концерт ясногорских артистов и воспитанников Центра культуры и досуга. Так, завершающим выступлением стал номер от вокально-инструментальной группы «Колибри».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний