Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Zadolbalo: Пролетарцы называют дурдомом ситуацию с парковкой во дворе

Жители МКД в Пролетарском округе Тулы возмущены ситуацией с ликвидацией парковочных карманов около дома при асфальтировании двора.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», жалоба размещена на популярном у горожан сервисе Zadolbalo.net.

«Спасибо думе за отсутствие парковки и детской площадки. Дом у на 92 года, парковка маленькая, все ставили на газоне, так как детская площадка у нас никакая( всегда гуляем в чужих дворах) то и конфликтов не возникало. Сейчас по инициативе думы нам ремонтируют дорогу во дворе, причем на собрании где присутствовал представитель думы обговаривались карманы паковочные.

Сейчас просто ставят высокие бордюры(по проекту 92 года) и все, представьте 9ти этажный дом 8 подъездов, всего 15-20 паковочных мест, узкие дороги где 2 машины не разъедутся и ради чего? На месте бывших паковочных мест никто делать ничего не будет.

Теперь мы вынуждены ставить машину на парковке за деньги естественно, и идти с двумя детьми и с сумками за 500 метров. Кто нибудь в думе есть понимающий или не в думе, кто может повлиять на этот дурдом пожалуйста помогите», — говорится в сообщении.

Адресом указано — Россия, Тула, Пролетарская улица, 28.

«Тульская пресса» напоминает, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний