Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заработай на блатных номерах: Брошенный по-дурацки БМВ к777оо71

Оставленный на перекрестке под знаком «Пешеходный переход» внедорожник вынудил читательницу «Тульской прессы» стать участницей конкурса «Заработай на «блатных номерах».

Женщина прислала редакции фото БМВ, стоящего на пересечении улицы Л.Толстого и проспекта Ленина.

«Машина к777оо71 припаркована на самом перекрестке просто по-дурацки», — отмечает автор снимков.

Нередко автомашины с номерами, которые принято называть «блатными» или «красивыми» возят чиновников, депутатов, работников правоохранительных органов, известных бизнесменов и политиков. То есть, людей, которые по определению должны быть образцом для рядовых граждан в плане следования букве закона. Поэтому нарушения со стороны обладателей «блатных номеров» — явление в корне неверное и дающее дурной пример нашим согражданам.

Напомним, снимки моментов нарушения ПДД автомашинами с «блатными номерами» мы ждем на электронную почту редакции tulpressa@mail.ru или на мессенджеры телефона редакции — 89539513840.

Напомним, победителям конкурса «Заработай на «блатных номерах» достанутся денежные премии. За первое место — 5000 рублей, за второе — 3000, за третье — 1000 рублей. Критерии выявления победителей — максимальное число просмотров и общественный резонанс, связанные с нарушением. Итоги будут подводиться ежемесячно.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний