Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Золотов посетил базу ОМОНа Росгвардии в Тульской области

Главкома Росгвардии России сопровождали полпред Президента РФ в ЦФО Александр Беглов и Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

29 сентября главнокомандующий войсками Росгвардии Виктор Золотов посетил с рабочим визитом Тульскую область.

Как стало известно «Тульской прессе», вместе с полпредом Президента в ЦФО Александром Бегловым и главой региона Алексеем Дюминым Золотов осмотрел базу ОМОНа областного управления Росгвардии.

Главком отметил слаженную и продуктивную работу подразделения. По его словам, за 8 месяцев этого года сотрудники задержали более 90 человек, подозреваемых в совершении преступлений и установили почти 100 разыскиваемых преступников.

«Техническое перевооружение, формирование обновленной номенклатуры имущества и развитие инфраструктуры войск является приоритетным направлением, определяющим облик Росгвардии», — сказал Золотов.

За службу силовиков также поблагодарили Александр Беглов и Алексей Дюмин.

«Вы готовы действовать всегда, в любую погоду и любое время суток. Нести службу и на родной земле, и в многочисленных «горячих точках». Вы выполняете важнейшую задачу – боретесь с преступностью, терроризмом и экстремизмом. Это очень трудное, ответственное и благородное дело. И вы делаете его достойно», — обратился к сотрудникам Губернатор.

Также главком и глава региона наградили отличившихся правоохранителей, а затем состоялась церемония возложения цветов к памятнику сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

Позже Золотов, Беглов и Дюмин посетили выставку техники и вооружения тульского управления Росгвардии, базу подготовки личного состава и тир, созданный при поддержке Губернатора для подготовки бойцов спецподразделений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний