Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский: Занятия спортом формируют сильную личность

В УСК «Новое поколение» завершился открытый кубок Тулы по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях. Организатором соревнований стала Тульская городская федерация художественной гимнастики. В турнире приняли участие более 300 спортсменок.

Выступая на параде закрытия соревнований, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский пожелал спортсменкам высоких достижений и подчеркнул роль спорта в формировании личности:

«Вас ждет упорный труд и большие победы. Думаю, что кто-то из вас сможет стать Чемпионкой мира или Олимпийских игр. Я абсолютно уверен в том, что занятия спортом формируют сильную личность и что все вы вырастите прекрасными людьми, достойными гражданами нашей любимой России».

Владимир Игорьевич вручил награды Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки» абсолютной победительнице Кубка Василине Титовой, набравшей наибольшую сумму баллов в общем зачете, и ее тренеру — кандидату педагогических наук, мастеру спорта РФ по художественной гимнастике Анне Владимировне Титовой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний