Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин пообещал помочь с жильем многодетной семье

Накануне, 26 октября в Тульской области прошел общерегиональный день приема граждан.

Личный прием провели представители органов исполнительной власти региона, главы администраций всех муниципальных образований и представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Тульской области.

К Алексею Дюмину обратилась жительница Донского, которая воспитывает семерых детей, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области. Семья живет в ветхом доме, но уже не имеет права на единовременную выплату для приобретения жилья, так как одному из сыновей исполнилось 23 года. Губернатор поручил главе администрации Донского Руслану Бутову помочь семье с текущим ремонтом и пообещал взять жилищный вопрос семьи под личный контроль, стало известно «Тульской Прессе».

Также по всем остальным обращениям Губернатор дал поручения ответственным руководителям подразделений правительства региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний