Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрей Третьяков отметил положительные перемены в Узловской районной больнице

Накануне министр здравоохранения Андрей Третьяков посетил с рабочим визитом Узловую.

На встрече обсуждались результаты работы, проделанной со времени прошлой встречи. Летом в адрес главного врача Узловской районной больницы прозвучало много претензий от инициативной группы. И Третьяков поручил Николаю Русакову проработать все замечания от населения.

Главный врач Николай Русаков заявил: «Министром здравоохранения дано поручение сделать нашу медицину менее конфликтной, мы настроились на диалог с населением. Проводятся приёмы, встречи, на которых звучат вопросы и пожелания. Мы их анализируем, и конструктивные идеи внедряем в практику. Реализуется проект «Бережливая поликлиника». Создали колл-центр, расписали время на прием врачами пациентов, попасть к специалисту можно быстрее. У нас улучшилась консультативная помощь. Коллективный подход помогает нам решать многие задачи. Приступили к ремонту гастроэнтерологического отделения. Улучшается уровень диагностики».

Андрей Третьяков отметил, что в больнице происходят перемены, большинство поставленных перед главным врачом задач выполнены.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний