Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов гарантировал пуск газа в дома жителей Ивановки в ближайшее время

По словам главы администрации Тулы, при врезке домовладений к газопроводу возникли сложности

Жители тульской деревни Ивановка пожаловались Губернатору Алексею Дюмину на проблемы с газификацией.

Как стало известно «Тульской прессе», обращение глава региона рассмотрел накануне на еженедельном оперативном совещании.

Туляки сообщили Губернатору, что пустить газ в деревню были должны еще в прошлом году — 15 ноября. Необходимое оборудование жители уже подключили, но газа до сих пор.

По словам главы администрации Тулы Евгения Авилова, он недавно встречался с жителями Ивановки и объяснил, что задержка связана с возникшими сложностями при врезке домовладений к газопроводу. Газ поступит в дома туляка в ближайшее время.

По последней информации пресс-службы городской администрации, уже сегодня, 18 октября Евгений Авилов примет участие в пуске газа в 15 домовладений деревни Ивановка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний