Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Благодарственные письма Юрия Козлова вручены основателям Ревякинской гимназии

Ясногорские единороссы поздравили с юбилеем Центр образования. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в минувшую субботу прошло праздничное мероприятие, посвященное 25-летию основания Ревякинской гимназии.

Коллектив учебного заведения, выпускников разных лет, собравшихся в актовом зале, приехали поздравить заместитель председателя Собрания представителей МО Ясногорский район, член фракции «Единая Россия» Владимир Горлов, руководитель местного исполкома «Единой России» Наталья Горлова.

От имени главы МО Ясногорский район, Секретаря МО Партии Юрия Козлова коллективу гимназии и ее основателям — супружеской паре Виктору Дмитриевичу и Зое Сергеевне Козловым были вручены благодарственные письма, а учебное заведение получило подарок – принтер.

От местного отделения партии «Единая Россия» благодарственным письмом за активную гражданскую позицию, участие в реализации партийных проектов была награждена заместитель директора по воспитательной работе, член фракции «Единая Россия» Собрания представителей МО Ясногорский район Наталья Алешина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний