Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бутов обсудил с дончанами вопросы освещения и ремонта дорог

Очередную встречу с населением провел в микрорайоне Центральный на улице Молодцова,16 глава администрации МО г.Донской Руслан Бутов.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе АМО, на встрече обсуждались вопросы благоустройства придомовой территории по программе Народный бюджет либо по проекту «Формирование современной городской среды», опиловки деревьев, обследования канализационных сетей.

Кроме того, жители близлежащих домов обращались к Руслану Владимировичу с вопросами по освещению, ремонту дорог, ЖКХ и др.

По всем обращениям глава администрации дал разъяснения и взял под личный контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний