Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов поздравили туляков с Днем пожилого человека

1 октября мэр Тулы и глава городской администрации пожелали пожилым людям крепкого здоровья, благополучия и оптимизма

ИА «Тульская пресса» напоминает, 1 октября отмечают Международный день пожилого человека.

С праздником жителей поздравили мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Евгений Авилов.

«Мы выражаем слова глубокого уважения и признательности пожилым людям, нашим ветеранам. У вас за плечами богатый жизненный путь, мудрость и опыт. Вы отдали свои силы и энергию не только семьям, но и родному городу, стране. На вашу долю выпали тяжелые испытания, которые вы с честью выдержали. И сегодня вы являетесь активной частью населения, вносите серьезный вклад в укрепление и развитие родного города, патриотическое воспитание молодежи.

Вы терпеливо, с пониманием учите нас таким бесценным качествам, как милосердие, трудолюбие, честность, справедливость, вера в лучшее. Вы дарите любовь и заботу своим семьям.

Поддержка старшего поколения и защита его интересов остается в числе приоритетных направлений в работе органов местного самоуправления города Тулы. Мы стремимся сделать вашу жизнь более комфортной и достойной.

Желаем, вам внимания и заботы родных и близких, крепкого здоровья, благополучия, радости, энергии и оптимизма. Всего вам самого доброго!» – говорится в обращении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний