Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури поблагодарил Фаистова за меценатскую деятельность

Глава Тулы поблагодарил Александра Фаистова за меценатскую деятельность и вклад в развитие физкультуры и спорта в областной столице. 

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», Юрий Цкипури 14 октября принял участие в открытии отремонтированного спортзала ДЮСШ «Юность» в Мясново. Ремонт зала, где занимаются самбо и греко-римской борьбой более 150 ребят, был проведен при помощи депутата Тульской городской Думы Александра Фаистова.

После протечки кровли на потолке образовался грибок, помещение нуждалось в проведении косметического ремонта. Была создана инициативная группа, которую возглавил Фаистов. К началу нового учебного года, спортзал был приведен в полный порядок. А в субботу там провели приуроченный к этому событию борцовский турнир.

Участников состязаний поприветствовал Глава города Тулы Юрий Цкипури, отметивший, что за последние несколько лет в городе-герое реконструировано и возведено множество спортивных объектов. Работа в этом направлении будет продолжена.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», мэр поблагодарил депутата Тулгордумы Александра Фаистова и наградил Благодарностью Тульской городской Думы тренера спортшколы Павла Королева.

В свою очередь,  Благодарственные письма вручены  от руководства ДЮСШ вручены Юрию Цкипури и Александру Фаистову.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний