Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури пригласил туляков сформировать новогоднюю программу

Мэр города отметил эффективность обратной связи с жителями Тулы при составлении праздничных программ.

Как ранее писало ИА «Тульская Пресса», оргкомитет предлагает горожанам делиться своими идеями по программе празднования Нового года в Туле.

У жителей областной столицы появилась уникальная возможность внести свои предложения по празднованию Нового года, – прокомментировал мэр Тулы Юрий Цкипури. – Все идеи будут учтены при составлении программы. Подобная практика приема предложений от жителей уже применялась при составлении программы празднования Дня Победы, Дня города.

Она показала себя довольно эффективной. Благодаря инициативе жителей, руководство города получает информацию о том, какие площадки и мероприятия наиболее востребованы, как лучше решить те или иные организационные вопросы. Креативные идеи также могут быть включены в программу.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний