Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: проблемы с отоплением должны решаться в кратчайшие сроки

Заместитель главы администрации города Роман Мурзин проинформировал руководителей Тулы о начале отопительного сезона.

По словам Мурзина, пуск отопления происходит в штатном режиме. Тепло поступает во все детские сады, школы и больницы. Отопление включили в 2348 многоквартирных домах, что составляет почти 76%.

С начала отопительного сезона на «горячие» линии были приняты и отработаны 635 обращений граждан. Это на 935 меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили в пресс-службе тульской городской Думы.

– Городским аварийным службам и управляющим компаниям необходимо максимально оперативно решать ситуации, связанные с завоздушиванием стояков и настройкой системы отопления. Для устранения проблемных ситуаций, связанных с подачей тепла, на сайте администрации города Тулы в разделе «Городское хозяйство» размещены телефоны «горячей» линии администрации Тулы и УК. Все обращения находятся на контроле в администрации города. Проблемы с отсутствием отопления или недостаточной температурой в системе должны решаться в краткие сроки, – прокомментировал Глава Тулы Юрий Цкипури.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний