Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури улучшил позицию в медиарейтинге мэров областных городов ЦФО

Тульский градоначальник поднялся на вторую строчку. Как стало известно ИА «Тульская пресса», компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за сентябрь 2017 года.

Его лидерами являются Александр Гусев (Воронеж), Юрий Цкипури (Тула) и Александр Хлиманков (Брянск).

Составители отмечают, что СМИ сообщали о следующих событиях с участием Цкипури в сентябре:

— мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Евгений Авилов подвели итоги празднования Дня области и города,

— Юрий Цкипури принял участие в торжественном мероприятии по вручению наград членам Тульского городского отделения Тульского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Встреча состоялась в преддверии Международного дня пожилого человека.

Главы столиц субъектов ЦФО в СМИ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний