Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: уверен, Тула достигнет хороших показателей в сфере экономики

Тула заняла первое место в конкурсе грантов на развитие экономики и инвестиционной привлекательности.

Об этом ранее писало ИА «Тульская Пресса». За достижение наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления 12 муниципальных образований Тульской области получат гранты на развитие.

Успехи Тулы прокомментировал мэр города, Юрий Цкипури:

2016 год был результативен для областной столицы по ряду показателей, успехи были достигнуты в сфере экономики и повышения инвестиционной привлекательности города, – отметил он. – Тула получит грант в сфере «Экономическое развитие, включая развитие инвестиционной привлекательности». Грант – это серьезное подспорье в реализации дальнейших проектов. Уверен, муниципальным образованием в дальнейшем будут достигнуты хорошие показатели в данной сфере.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний