Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Альховик откликнулся на просьбу вдовы Героя Советского Союза

По инициативе депутата Тульской областной Думы Алексея Альховика в четверг 5 октября были проведены работы по отсыпке щебнем пешеходной дорожки у одного из домов на юге города. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», ранее народный избранник провел встречу с жителями МКД №131-б по проспекту Ленина. Тема разговора – реализация проекта «Комфортная городская среда».

После обсуждения к депутату обратилась вдова Героя Советского Союза Ивана Потехина. Она попросила помочь привести в порядок тропинку, ведущую к дому. В дождливую погоду здесь скапливается вода, и по дорожке становится трудно пройти, особенно пожилым людям.

В пресс-службе Тулоблдумы отмечают, что Альховик организовал доставку щебня, вместе со сторонниками партии «Единая Россия» и казаками Западного окружного казачьего общества засыпал дорожку.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний