Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин адресовал приветствие участникам Российско-Итальянского форума МСП

В Туле 12 октября открылся II Российско-Итальянский форум малого и среднего предпринимательства. Его участники собрались в эти минуты в доме Дворянского Собрания.

Как сообщает корреспондент «Тульской прессы», их приветствовал первый заместитель Губернатора — председатель регионального правительства Юрий Андрианов.

«Мы приветствуем всех гостей — наших итальянских друзей, соседей из регионов. Думаю, нет смысла долго распространяться о том, что Италия для России является важным экономическим партнером все эти годы. Несмотря на перипетии, с каждым годом товарооборот между Италией и Россией увеличивается.

Мы видим, что в последние годы между регионами устанавливается прочный контакт. Состояние малого и среднего бизнеса, его успехи — это индикатор экономичного развития страны. В Тульской области бизнес развивается, мы этому рады и в рамках существующего законодательства стараемся помогать бизнесу. Уверен, что в рамках бизнес-форума у нас это получится.
Думаю, в процессе встреч В2В вы лучше узнаете друг друга», — заявил глава тульского правительства.

Также Андрианов передал участникам слова приветствия от Губернатора Тульской области Алексея Дюмина и пожелал всем удачи.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний