Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин поручил Игорю Цховребову поторопиться с оформлением документов

Проблемы Киреевского района обсуждались на встрече Губернатора с общественностью. Он раскритиковал работу главы администрации Киреевского района.

Алексей Дюмин отметил, что одной из проблемных сфер в Киреевском районе является водоснабжение населенных пунктов. Игорь Цховребов сообщил, что в настоящее время ведется работа по постановке на учет бесхозных водопроводных сетей. Это даст возможность в дальнейшем включать такие объекты в различные региональные программы по модернизации.

Глава региона отметил, что на средства, выделенные из регионального бюджета на эти цели на 2017 год до сих пор нет проектно-сметной документации. В итоге работы не выполнены. Такая же ситуация с центром образования №2. Найден спонсор, который готов сделать капитальный ремонт школы и детского сада, но проектно-сметной документации до сих пор нет, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Губернатор поручил Игорю Цховребову в кротчайшие сроки подготовить проектно-сметную документацию на модернизацию водонапорного узла в микрорайоне Брусяновский, а министерству строительства и ЖКХ Тульской области – помочь в ее разработке.

Кроме того, на встрече поднимались вопросы здравоохранения, ремонта дорог и транспортного сообщения. Губернатор раздал соответствующие поручения ответственным, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний