Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ефремовцы и Балтабаев контролируют работы по проекту горсреды

В Ефремове Тульской области завершаются работы по проекту «Формирование комфортной городской среды», запланированные на этот год. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в администрации города, например, ремонт тротуара на Тульском шоссе – от перекрёстка с улицей Мира до ФОКа завершен еще в августе.

Ведется комплексное благоустройство дворовой территории на ул. Ломоносова — Комсомольской: ход исполнения на стадии готовности – 95%.

В данный момент здесь завершается установка газонного ограждения и уличного освещения, началась высадка деревьев. Во время Всероссийского экологического субботника силами активных жителей и представителей партии «Единая Россия» была посеяна трава на газоны. Запланирована установка лавочек, урн, спортивной и двух детских игровых площадок, посадка деревьев и кустарников.

И третий объект – благоустройство набережной Красивой Мечи, где уже установлена ротонда, уложена тротуарная плитка, заканчивается монтаж ограждения и освещения, посеяна трава, высажены ели.

Как отмечается, в контроле над всеми объектами активное участие принимают сами жители. Кроме того, как писало ранее ИА «Тульская пресса», регулярно мониторит ситуацию на объектах и глава администрации МО г.Ефремов Сергей Балтабаев.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний