Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ермаков и Сорокин поздравили суворовских ветеранов

29 сентября в Суворове торжественно отметили День пожилого человека. Во Дворце культуры собрались представители общественных организаций района, в которых состоят несколько сотен пенсионеров района всех категорий.

К участникам торжественного собрания, на которое пригласили самых уважаемых и активных членов ветеранского движения, а также тех, кто заботится о представителях старшего поколения не только по долгу службы, но и велению сердца обратился Александр Ермаков, депутат Тульской областной Думы, заместитель Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия»: «Уважаемые жители Суворовского района! Дорогие пенсионеры, ветераны войны и труда!

1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Сегодня Региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет вас с этим светлым праздником и говорит спасибо за ваш вклад в развитие нашего региона, за многолетний добросовестный труд!

Более старшее поколение — ветераны – на судьбы которых выпали трудности военных лет, те, кто отстоял независимость Родины и нашей тульской земли, восстановили их из руин — отдельное вам спасибо!

Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!».

Александр Сергеевич вручил подарки руководителям общественных организаций.

Собравшихся в зале представителей старшего поколения и в их лице всех ветеранов также поздравил глава администрации, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Геннадий Сорокин, который высоко оценил заслуги ветеранских организаций и деловую активность ее членов. Большая группа ветеранов-активистов отмечена благодарственными письмами главы администрации.

На каждое приветствие и награждение зал отвечал овациями. Прозвучало много приветствий, пожеланий здоровья и долголетия от ветеранов труда.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний