Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Громов из «ТНС энерго Тула» принял участие в «Яснополянском ультра трейле»

В воскресенье 1 октября в Ясной Поляне состоялся массовый забег «Яснополянский ультра трейл». 10-километровая трасса тянулась через самые живописные места Государственного мемориального и природного заповедника «Музей-усадьба Л. Н. Толстого».

Одним из участников, серьезно готовившихся к ответственному соревнованию и успешно преодолевших дистанцию, стал специалист АО «ТНС энерго Тула» Евгений Громов.

— Большая честь пробежаться по тропам, где гулял в свое время великий Лев Толстой. А особенность трассы заключается в ее бездорожье и удивительных осенних пейзажах. Я старался не отвлекаться, это было непросто, но в итоге я очень доволен результатом, — сообщил Евгений после забега.

В Яснополянском ультра трейле участвовали порядка 100 марафонцев, решившихся на забег в практически экстремальных «лесостепных условиях». Под моросящим дождем и при резко снизившейся температуре воздуха Евгений Громов пришел к финишу восьмым. Попав в первую десятку финалистов, он назвал преодоление этой трассы особенной личной победой. Теперь в арсенале молодого энергетика необычная берестяная медаль участника Яснополянского ультра трейла.

Развитие интереса к активному и здоровому образу жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры ПАО ГК «ТНС энерго». В АО «ТНС энерго Тула» уверены, что инвестиции в укрепление коллектива и командного духа – залог успешного бизнеса.

АО «ТНС энерго Тула» – гарантирующий поставщик электроэнергии, обслуживающий потребителей г.Тулы и Тульской области, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов – Группу компаний «ТНС энерго». АО «ТНС энерго Тула» обслуживает более 680 тыс. физических и 15 тыс. юридических лиц.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний