Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фаистов: Ремонт амбулатории в Иншинском завершен в кратчайшие сроки

Депутат Тульской городской Думы Александр Фаистов рассказал корреспонденту «Тульской прессы», что ремонтные работы удалось провести максимально оперативно. 

Мы писали, что церемония открытия после ремонта амбулаторно-поликлинического отделения №2 ГУЗ «Амбулатория п. Рассвет» в поселке Иншинский состоялось 13 октября.

Отвечая на вопрос, как родилась идея придать современный вид иншинской амбулатории, Александр Фаистов отметил:

«Было принято совместное решение с с инициативной группой, с «Петровским кварталом», к осеннему периоду открыть в поселке Иншинский амбулаторное отделение с свежих, светлых, отремонтированных помещениях. Нам это удалось.

Как долго шли работы? Могу сказать, в кратчайшие сроки. В течение месяца-полутора все было завершено».

По словам Александра Фаистова в отремонтированной амбулатории в полной смогут получать медицинскую помощь и жители «Петровского квартала», в частности, дети.

«Тульская пресса» писала, что на церемонии открытия глава Тулы Юрий Цкипури поблагодарил представителей бизнеса за ремонт медучреждения. Мэр назвал состояние амбулатории в Иншинском великолепным.

Напомним, ремонт был осуществлен ГК «Стройальянс» и холдингом «ЕгорьЕвский».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний