03 октября 201716:04

Габулов о матче с "Краснодаром": Подкалывать Смолова после игры не стали

203 2 0
Туляки обыграли краснодарцев со счетом 1:0

Вратарь «Арсенала» и сборной России по футболу Владимир Габулов прокомментировал журналистам итоги матча с «Краснодаром».

«Игра «Арсенала» показывает, что мы стали сильнее по сравнению с прошлым сезоном. Но по результатам хотелось бы, конечно, куда большего. Всё равно мы находимся в нижней части таблицы, пусть по игре никому не проиграли, даже превосходили соперников в некоторых играх. Пока, скажем так, не очень убедительные результаты. Качество игры позволяет надеяться на то, что результаты будут намного более позитивными.

По последнему матчу могу сказать, что я доволен нашей игрой в обороне. И с «Динамо» сыграли очень организованно, и с «Уфой», за исключением недоразумения, когда пропустили гол. Боюсь сглазить, но надеюсь, что дальше будет только лучше.

По качеству матч с «Краснодаром» был нашим лучшим в этом сезоне, а по результату — могло быть ещё более убедительно. То, что мы показали в первом тайме, было не на 1:0. Уже в первые 45 минут «Арсенал» должен был заканчивать игру. Во втором тайме всё равно присутствовала нервозность, и соперник даже вдевятером создавал напряжение и имел момент на 90-й минуте. У Феди Смолова был один подходик, но не дали ему ничего сделать. Подкалывать его после игры не стали», — цитирует Габулова «Чемпионат» со ссылкой на передачу «Футбол России».

Напомним, игра состоялась в Туле 29 сентября. Единственный гол забил нападающий туляков Лука Джорджевич.

Наталия Новикова Автор Наталия Новикова
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Сюжеты по теме

18 мая 2017
Черчесов дал Габулову шанс сыграть на Кубке конфедераций Черчесов дал Габулову шанс сыграть на Кубке конфедераций
17 июня 2017
Габулов вошел в окончательный состав сборной России на Кубок конфедераций Габулов вошел в окончательный состав сборной России на Кубок конфедераций