Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Геннадий Сорокин обсудил с жителями Западного варианты газификации

Глава администрации Суворовского района Геннадий Сорокин встретился с жителями деревни Западное. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе районной администрации, в муниципалитете выполняется поставленная Губернатором задача по проведению встреч с жителями населённых пунктов.

В деревне Западное муниципального образования Северо-Западное к Геннадию Сорокину люди обратились по поводу организации вывоза бытового мусора, ремонта дороги, благоустройства кладбища, окоса придомовых территорий, уличного освещения, снабжения баллонным газом.

Главным вопросом совместного обсуждения стал вопрос газификации. Сорокин разъяснил жителям деревни, какие пути для этого существуют и какой вариант выгоднее.

Как отмечается, по другим вопросам жизнеобеспечения претензий от селян не поступило.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний