Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Главное, чтобы люди загорелись желанием приехать в Тульскую область — Дюмин

15 октября губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил стенд делегации региона на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

Сегодня Губернатор Алексей Дюмин посетил стенд региона на выставке на выставке «YOUTH EXPO» на  XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи.

ИА «Тульская пресса» напоминает, стенд размещен в разделе «Регионы России» и разделён на три тематические зоны: «Открывай», «Изучай», «Создавай».

Алексей Дюмин осмотрел интерактивные площадки стенда, пострелял в лазерном тире, пообщался с участниками нашей делегации.

По словам Губернатора, стенд действительно отражает то, что Тульская область сегодня – динамично развивающийся регион.

«Ребята, мы с вами поменялись ролями. Вы сегодня – основные спикеры, презентуете наш регион. Главное, чтобы, побывав на стенде, люди загорелись желанием приехать в Тульскую область.

Может, как туристы, а, может, и бизнес свой захотят у нас открыть. Вы сейчас – лицо области! Лицо достойное, поэтому будьте смелее, активнее, рассказывайте всем, какая у нас замечательная область – земля силы и талантов! Дерзайте! Вперёд!», — цитирует главу региона пресс-служба правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний