Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Желаю работникам транспорта хороших дорог и благодарных пассажиров!

Председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Гребенщиков поздравил специалистов автомобильного транспорта с профессиональным праздником.

«Условия современного общества требуют от нас мобильности – для того, чтобы успеть всё, нужно двигаться. Без маршрутных такси, троллейбусов, автобусов и личных автомобилей каждый из нас уже не представляет свою жизнь.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, который помогают нам успевать везде и всюду, точно в срок доставляя своих пассажиров к месту назначения. Водители и механики, диспетчеры и кондукторы – все они каждый день выходят на маршрут, чтобы добросовестно и честно выполнить свою нелёгкую, но нужную и почётную работу.

И, конечно, в этот день нельзя не вспомнить водителей грузовиков, которые доставляют сборные грузы в самые отдалённые уголки нашей страны, обеспечивая сотни тысяч людей продуктами, медикаментами и товарами первой необходимости.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Желаю вам хороших дорог, благодарных пассажиров и как можно меньше поломок в пути. Пусть ваши близкие всегда будут спокойны за вас, а самые сложные маршруты каждый раз завершаются благополучно. Здоровья, оптимизма и всего самого наилучшего! С праздником!»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний