Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор помог родителям тройняшек купить дом в Большой Туле

Молодая семья, отпраздновавшая новоселье в селе Высокое, рассказала, как справляется с тремя маленькими детьми

Станислав Жеков и его супруга Светлана, в один день ставшие родителями троих мальчишек, отпраздновали новоселье в Высоком.

Как рассказали корреспонденту «Тульской прессы» молодые родители, новый просторный дом они приобрели с использованием бюджетных денег города при непосредственной помощи главы региона Алексея Дюмина.

«Всегда хотели с супругой большую семью, но такого сюрприза не ожидали, — рассказывает глава семейства Станислав. — Тяжело, конечно, но помогают бабушка и подруга которые живут с нами.

Дом купили на губернаторскую выплату. Старались выбирать ближе к городу. Дом у нас большой, и у каждого своя комната. Ремонт делаем своими руками, провели водопровод и электричество. Вот только не знаем, как будем зимой, так как газ ооочень долго подключают. А в общем очень довольны, и для детей много места. Теперь можно и девочек родить!«.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний