Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гузов: В поселке Поречье практически завершен ремонт Дома культуры

На ремонт филиала выделены 12 миллионов рублей

Глава администрации Дубенского района Кирилл Гузов встретился с жителями села Поречье, сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Гузов отметил, что ремонт здания сельского филиала Дома культуры находится на финальной стадии. Сейчас там проводится благоустройство территории. Глава администрации напомнил жителям Поречья, что это здание бывшего частного магазина было выкуплено администрацией района за 3 миллиона рублей из местного бюджета, а по федеральному партийному проекту «Единой России» «Местный дом культуры» на ремонт филиала выделены 12 миллионов рублей.

К Новому году ремонт будет завершен.

Напомним, на встрече, помимо Кирилла Гузова, присутствовали главы администрации МО Воскресенское Алексей Овчаренко и его заместитель Елена Иванова, участковый уполномоченный ОП «Дубенское» Алексей Михейчев, члены Общественного совета района Любовь Конякина, Ирина Герасимова, Светлана Тимошина, Владимир Положенцев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний