Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Исаченкова: Дорожная индустрия сегодня — одна из важнейших отраслей экономики

Глава администрации Веневского района поздравила тульских дорожников с профессиональным праздником

15 октября глава администрации Веневского района Жанна Исаченкова поздравила работников и ветеранов дорожной отрасли с профессиональным праздником.

Как стало известно «Тульской прессе», в поздравлении, в частности, говорится:

«Дорожная индустрия сегодня — одна из важнейших отраслей экономики нашей страны, невозможно представить современную жизнь без развитой дорожной сети.

Наши дорожники имеют богатый опыт, славные традиции, надежный кадровый потенциал. Строительство новых дорог, обеспечение безопасного автомобильного сообщения — важные и ответственные задачи, которые сегодня вами решаются.

Ваше трудолюбие, ответственность, применение современных технологий и нацеленность на результат служат в интересах социально-экономического развития Веневского района.

Выражаю признательность за ваш профессионализм, верность трудовым традициям и преданность избранному делу!

Желаю всем работникам и ветеранам дорожной отрасли крепкого здоровья, благополучия и новых достижений во благо родного края!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний