Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Исаченкова провела в Веневе День приема жителей

Накануне в Веневе состоялся общерегиональный День приема граждан.

Личный прием граждан провела глава администрации МО Веневский район Жанна Исаченкова. На приеме присутствовали депутат Тульской областной Думы Надежда Малазония, директор МУП МО «Управление строительства и ЖКХ» Виталий Гомзов.  Прием продлился с 15 до 20 часов. Как сообщили «Тульской прессе», по предварительной записи на прием обратились 10 человек.

Жительница дома на улице Красная площадь обратилась с вопросом о ремонте участка кровли. Женщине ответили, что на следующей неделе специалисты обследуют кровлю.Житель дома № 3 микрорайона «Южный» рассказал, что в подъезде, в котором он проживает, парит. Сотрудники управляющей компании обязательно выйдут на место и разберутся в чем причина.
Часть обращений касалась имущественных и земельных отношений, а также строительства дорог, благоустройства территорий.

Всем обратившимся гражданам были даны разъяснения и рекомендации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний