Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

КожаМехСервис – настоящий прорыв в сфере ухода и восстановления изделий из кожи и меха

Пожалуй, это единственная мастерская, где профессионально чистят, реставрируют и восстанавливают цвет изделий из кожи и меха.

Мастера КожаМехСервис возьмутся за работу любой сложности: сложные пятна, в том числе химические, порезы, потертости, или вы нечаянно прожгли изделие из кожи- любые, даже самые сложные повреждения, возможно устранить и дать новую жизнь любимым вещам.

Один из самых важных моментов – в  КожаМехСервис проводится только биочистка изделий, при которой применяются экологически чистые и безопасные средства английского производства.

Биочистка — полностью ручной и контролируемый процесс! Это особенно важно для меха, при такой чистке бережно сохраняется его цвет и структура. Биобальзамы, очищают, питают сам мех и кожевнную часть, продлевая  жизнь изделию.

Обувь, сумки, аксессуары, верхняя одежда, мебель, автомобильные элементы и сидения из кожи, меховые изделия — все можно очистить и восстановить так, что  будет выглядеть, как новое!

Профессионалы КожаМехСервис полностью несут ответственность за принятую вещь, за то, что она не полиняет и не сядет.

Как говорят сами мастера: «Главная награда для нас-это счастливые лица наших клиентов!»

Посетите мастерскую по адресу: Тула, Демонстрации,8 

Звоните 8-950-910-2-999

Или зайдите на сайт kozhameh71

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний